Всю свою жизнь жители планеты Земля задаются вопросом: “А существуют ли инопланетяне?”, “А бывали ли они у нас в гостях?”. Одни без колебаний дают утвердительный ответ, другие отрицают существование иных цивилизаций. Однако нельзя закрывать глаза на многие факты и совпадения.

Сбитые НЛО

Неопознанные летающие объекты встречаются на нашей планете на протяжении многих веков, есть очевидцы, наблюдавшие неких неземных существ и видов пришельцев, выходивших из этих аппаратов. Конечно, неверующие ученые всему найдут разумное земное научное объяснение, но к ним не относится Марина Попович – военный летчик-испытатель, доктор технических наук.

 Сбитые НЛО – Россия, США

По мнению Академии наук по аномальным воздушным явлениям, где она также работает в Новосибирске, Таллине, Орджоникиде, Дальнегорске и Тунгуске потерпели крушения неземные объекты, чему есть неопровержимые доказательства в виде стальных сплавов и других элементов, состав которых не поддается никакому толкованию. А может быть НЛО не потерпело крушение, а попросту было сбито?

В 1980 году генерал из НПО, сообщил что в 1980 г. было замечено 3 НЛО и долго не отдавался приказ вышестоящих лиц о поднятии истребителей. Но когда решились, большинство истребителей, в том числе МиГ-23П, гонялись за НЛО, пока не израсходовали все топливо и вынуждены были совершить посадку. Когда МиГ и НЛО пошли в лоб друг на друга, наш летчик открыл огонь и сбил объект несколькими ракетами. Внутри громадного диска с куполом обнаружили двух пришельцев, доставленных в исследовательский центр. Чуть раннее, в 1978 году в Казахстане, сбитый НЛО оставил на месте падения зашкаливающую радиацию, а двое членов исследовательского отряда через некоторое время повесились. Не странно ли?

Над Кавказскими горами сбитый зенитной ракетой в 1983 году объект, обнаружился случайно только через 2 месяца, пилота так и не нашли, а люди, обнаружившие НЛО, умерли. Как видно, на территории России сбитых НЛО хватает. Но по количеству сбитых НЛО первенство все же у истребителей ВВС США. Летчики, ставшие участниками в битве между землянами и инопланетянами, утверждают, что скорость летающего объекта может достигать 200 000 км/ч, при этом его совершенно не слышно. Это невозможно на земной технике. Еще один громкий случай произошел в США в 1989 г. Пилоты авиабазы Валгалла сбили НЛО, который при падении создал воронку диаметром 10 м и расплавил камни и песок вокруг себя. Неземные существа внутри диска при взаимодействии с нашим воздухом упали в обморок, что позволило беспрепятственно доставить их на военную базу США.

 Сбитые НЛО – Россия, США

Это были НЛО или…?

В Вашингтоне в 1952 г массовой панике населения предшествовало появление в небе нескольких неопознанных объектов в течение 2-х недель. Поднятые истребители не смогли произвести даже выстрел, так как объекты удалялись от них на безопасное расстояние. Миллионы свидетелей, действия и приказы ВВС США фото инопланетян, неопровержимые факты все-равно были до смешного опровергнуты Правительством нелепыми объяснениями. А в 1987 г у нас в Дальнегорске также было замечено сразу 33 НЛО, двигавшихся бесшумно и вызывавших электромагнитные помехи в телевизорах, радио, телеграфах. Свидетели, которых было более 100 человек, сделали вывод, что объекты что-то искали.

Однако огласке такие события не предаются, Правительства США и России тщательно скрывают эти факты от населения в целях предотвращения паники, а может быть что-то еще скрыто от наших глаз и ушей? Можно предположить что НЛО земного происхождения, но тогда для чего в справочник американских ПВО добавлено изображение НЛО, а рекомендации по принятию мер в случае встречи с инопланетным разумом описаны на 14 страницах.